Юриспруденция

к вопросу о гос пошлине - вопрос №27978

Подскажите пож-та как оплатить гос пошлину за подачу кассационной жалобы на решение районного суда по гражд. делу. ЕЕ опласивать через какой-то определенный банк?

июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Москва

    535-й в Юриспруденции

     в сбербанк россии

    июль 2, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В районном суде узнайте реквизиты для оплаты госпошлины и уплатите ее через Сбербанк России, заполнив соответствующую квитанцию формы ПД-4налог. Не забывайте о сроках подачи жалобы - не более 10 дней со дня вынесения решения в окончательной форме.

    июль 2, 2010 г.