Медицина

Решено

Здраствуйте!Мама моя гипертоник АД 90/60, последнее время поднимается 130/90 состояние ухучшается невыносимая головная боль,тошнота,слабость.Скажите пожалуйста можно ли ей принять таблетку - вопрос №2797864

эналаприла? Не снизит л и много давление он? Иличто нибудь другое посоветуете? Благодарю за отзыв!

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Светлана.
    Вашу маму должен осмотреть и обследовать врач терапевт. До осмотра — возможно лучшим выбором будет приём Арифон Ретард 1,5мг, по 1 таб. утром.

    март 8, 2018 г.