Эзотерика

Здравствуйте обращаюсь к вам с просьбой о помощи вопрос в том что я общаюсь с девушкой уже больше года намерены были расписаться потом пришлось отложить из-за моей работы было хорошо всегда с - вопрос №2797871

нейнебольшие ссоры, сейчас все переросло в то что она собирается от меня уходить.я стал нервный раздражительный ревную по каждому мелочи да и с работой тоже не все так хорошо складывается вот уже на протяжении пол года такая беда.с девушкой пока на расстоянии она работает в Москве я за 300 км от нее приезжал недавно сначала ссора потом все хорошо, я уехал на работу прошла неделя опять ссоры скандалы из-за моего поведение и моей ревности, меня как подменили последнее время не могу понять что происходит и будем ли мы с Надей всесте у меня и с первым браком не получилось и сейчас что-то идёт не так изображение из вопроса - Здравствуйте обращаюсь к вам с просьбой о помощи вопрос в том что я общаюсь с девушкой уже больше года намерены были расписаться потом пришлось отложить из-за моей работы было хорошо всегда с изображение из вопроса - Здравствуйте обращаюсь к вам с просьбой о помощи вопрос в том что я общаюсь с девушкой уже больше года намерены были расписаться потом пришлось отложить из-за моей работы было хорошо всегда с

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам нужно избавится от ревности, есть хорошие методики. Тогда всё наладится и в личных отношениях и в финансах.
    А потом и работать рядом нужно. Расстояние ведут к расставанию.
    Всех благ!

    март 8, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Все равно друг без друга не можете, никуда она не денется, у вас совместное будущее просматривается.

    март 9, 2018 г.