Медицина

Здравствуйте, очень нужна помощь. Сегодня, 08.03.18, буквально час-полтора назад у нас с моей девушкой был незапланированный, незащищенный половой акт. Планировали сегодня без секса, презервативов - вопрос №2797901

небыло. После долгих предварительных ласк решил засунуть в нее член( на 10-15 секунд ). Внезапно почувствовал, что сейчас могу закончить в нее, высунул и через 5 секунд кончил. Значения этому не придал, однако девушка начала паниковать и бить тревогу. Помогите пожалуйста пока не поздно, что делать? Нужно ли бежать в аптеку за постенором? Ей 16 лет, цикл постоянный. Все это случилось на второй день после предпологаемой овуляции ( она по календарю 06.08 ).

март 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис Владимирович

    20-й в Медицине

    По одной из статистик прерванный половой акт предохраняет от беременности в 96%. Выбор и риск на ваших плечах

    март 8, 2018 г.