Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Есть кто может обучить тому, чтобы пара забеременела? Есть много знакомых у кого со здоровьем хорошо. Но не могут родить. - вопрос №2798044

Здравствуйте. Есть кто может обучить тому, чтобы пара забеременела? Есть много знакомых у кого со здоровьем хорошо. Но не могут родить.
Прошу чёрные методы не писать

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, самостоятельно научиться этому нельзя, только если сильно повезёт и за несколько лет.Вам легче заказать таковой обряд у эксперта, сэкономите минимум 3 года.

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Проверьте астрологическими методами совместимость пары.
    У хорошего астролога.
    Если проверяли, тогда Вам к эзотерикам точно.

    март 9, 2018 г.