Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять значение сна связанного с автобусом и дорогой. - вопрос №2798084

Приснился автобус/маршрутка с людьми разных национальностей. Возможно автобус был немного переполнен в хвосте, но я спокойно сидела в самом начале и со стороны наблюдала за людьми, которые куда-то спешили и просили водителя ехать быстрее. Я не чувствовала негатива, потому что никуда не торопилась. Мне было любопытно наблюдать за другими людьми и только.

Водитель часто выкручивал руль, пытался проехать обходным путём и в самом конце резко остановился, отчего вызвал недовольство людей стоящих в задней части. Меня это не коснулось. Повторюсь, что мне было просто интересно наблюдать за другими, точно я не хотела так скоро возвращаться куда-то.

Буду очень признательна за подробный ответ, так как долгое время не могу понять чего хочу от жизни, не могу найти любимое дело и от этого часто впадаю в депрессии.

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Амальтея

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон только показывает реальное положение дел, что Вы никуда не спешите и не знаете своей цели. Толкование данного конкретного сна ничем Вам не поможет. Но возможно есть или будут другие сны, которые помогут Вам сделать выбор. Если такое будет — обращайтесь. А возможно стоит попросить кого-то из экспертов, чтобы они Вам погадали.

    март 9, 2018 г.