Дом, отдых, хобби

проблемы как выйти из них? - вопрос №2798193

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вера

    186-й в Эзотерике

    сначала нужно провести диагностику, а потом искать пути решения проблем

    март 9, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Проанализируйте свои желания, намерения, убеждения и установки, которые привели Вас к проблемам. Найдите для чего Вам эти проблемы. Найдите новый способ получения того, что Вы пытаетесь получить или избежать с помощью проблем. Избавьтесь от не ээфективного поведения, которое приводит к проблемам. Готова помочь, обращайтесь.

    март 9, 2018 г.