Эзотерика

Решено

Есть ли дети? 6 пентаклей перевёрнутая - вопрос №2798297

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает эта карта в ответе на вопрос, есть ли у человека дети. В прямом положении читала, что означает 2 детей, а вот в перевёрнутом не могу понять. Рядом находились 6 жезлов и 9 монет. Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Нет детей

    март 9, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    203-й в Эзотерике

    Нет конкретных привязок по картам в отношении таких вопросов. Только ваша интуиция. То, что пишут другие — это наработки и опыт других, не обязательно, что именно также у вас будут отыгрываться карты. И по вашим картам можно подсказать только примерно. Я бы сказала, что  в данном случае можно сказать, что либо детей нет, либо есть (один или двое), но человек не принимает участие в их воспитании, так сказать мало к ним относится.

    март 9, 2018 г.