Эзотерика

vip

Здравствуйте.Смогу ли я в 2018 найти подходящую работу .Юлия 14.09.1980.Спасибо - вопрос №2798426

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    сможете найти во второй половине 2018
    всего доброго Вам

    март 9, 2018 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Юлия, работу в 2018 году сможете найти, работа будет требовать концентрации и внимания, оплата будет не супербольшая, но вас больше будет устраивать атмосфера и то как вы будете себя там чувствовать. По времени примерно через 3 месяца, летом.

    март 10, 2018 г.

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В апреле будет несколько предложений, подходящее будет в конце апреля.

    март 10, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Работу найдете,  здравствуйте, но этот год больше для личного у вас идет.

    март 10, 2018 г.