Эзотерика

Решено

Когда будут изменения в бизнесе? - вопрос №2798496

Добрый день, с мужем занимаемся бизнесом. СТО сдаем в аренду, автоателье веду сама. В настоящее время не можем найти арендаторов на СТО, в автоателье постоянные проблемы с работниками, они уходят, заказов очень мало. Подскажите когда будут изменения. Я — Мария, дата рождения 25.08.1982, муж — Дмитрий, дата рождения 23.10.1982.

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алекса СурБо

    370-й в

    Два небольших бизнеса у вас  так и идут, проблем сильных не будет но и большого роста пока тоже.

    март 9, 2018 г.