Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!И снова вопрос к вам дорогие.Андрей всё таки вернулся,но отношения разрушающиеся,не знаю как быть,нужно ли продолжать эти отношения?Очень хотелось бы - вопрос №2798501

настоящего, доброго, спокойного, можетон уже где-то рядом? Спасибо Айна 21.06,59.

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    отношения продолжать не стоит
    только себя будете мучать..
    всего доброго Вам

    март 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну Вы ведь понимаете, что это не тот человек, который Вам нужен.Если будете держаться за этого, упустите шанс встретить того, которого хотели бы видеть рядом с собой.

    март 9, 2018 г.