Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Нахожусь в очень затруднительной и запутанной для меня ситуации! Мне 51 год, живу после развода уже в течение 23 лет с мамой, которой сейчас 80 лет и взрослым сыном. - вопрос №2798575

Более 4 лет назад познакомилась с мужчиной, старше меня, казалось серьезным, состоявшимся, обеспеченным. Отношения складывались как-то непросто, у него было очень много придирок ко мне, он часто устраивал скандалы, обвиняя меня без всяких на то поводов или по мелочам то в лжи, то в неуважении к нему. Честно даже говорил, что он мне полностью не доверяет. Хотя ничего плохого с моей стороны и близко не было! Я прощала ему скандалы, сама первая звонила, извинялась, по сути за то, в чем не была виновата. Более того, я врач, и после знакомства, узнав о его всяких недугах и болезнях его дочери и внучки, сама предложила свою помощь, в результате за годы общения практически вылечила все их болезни. При первой встрече и знакомстве с ним моя мама сказала, что от него исходит очень сильная энергетика, что все короткое время, которое он с ней говорил, ей хотелось быстрее уйти от него. Я с этим мужчиной даже попробовала в течение 9 месяцев по его инициативе жить вместе в его квартире.Говорил, что любит меня. При этом, были постоянные придирки на пустом месте, потрясающие скандалы, инициируемые им. Я уходила, он возвращал меня, обещая, что все изменится. Но ничего не менялось, а лишь становилось хуже, и я ушла вновь около года назад. Какое-то время мы не общались, но через пару месяцев он сам вновь попросил о встрече. Сказал, что его поведение было ужасно, он сам не понимает, как такое мог вытворять, он никогда не был таким, что на нем была порча, которую снял мулла в мечети многократными чтениями молитв. Но я отказалась возвращаться к нему, сославшись на плохое здоровье матери. И вот теперь о проблеме, которая меня крайне беспокоит. С приходом этого мужчины в мою жизнь начались беды! С маминым здоровьем совсем беда: через 1 год с небольшим после моего знакомства с этим мужчиной, у мамы открылась трофическая язва на ноге, которая уже почти три года не заживает. И я когда уходила к этому мужчине жить, по сути оставила маму с этой проблемой, хотя каждый день приходила и помогала ей, лечила, прошли несколько операций. У сына, который на тот период учился в другом городе, возникли проблемы с учебой, в результате чего он ее не смог завершить, возникли проблемы с получением военного билета, устройством на работу. А после того, как он устроился на работу на хорошее место, создалась ситуация по которой он чуть не лишился этого места. Да и по мелочи за последнее время было очень много тяжелых, неприятных ситуаций. До знакомства с этим мужчиной таких проблем у меня и моих близких не было. Все как-то гладко было! Во всех ситуация я просила помощи у моего мужчины. Он, как правило, не отказывал в помощи, но реально ее не было, или она не приносила успеха или после этого проблема еще более утяжелялась и разрешалась только тогда, когда мы сами-я или сын сами решали их. У мамы сложилось крайне негативное отношение к моему мужчине, она в последнее время близко видеть его не хочет, несмотря на то, что он звал нас с ней жить с ним вместе в его квартире, а сыну оставить мамину квартиру. Мама считает, что все наши беды связаны с появлением в нашей жизни моего мужчины. И я уже очень устала от всего негативного, что сыплется на голову, от маминого ворчания по поводу моего мужчины. Я не знаю, как быть: может действительно все так, как говорит мама и этот мужчина —бедоносец и надо бежать от него? И еще: рядом с ним у меня однажды порвались бусы из черного натурального агата, а вчера с шапки слетел, пришитый кристаллик. Дочь этого мужчины называет своего отца каркушей, из-за того, что сказанное им негативное часто сбывается, я тоже неоднократно в этом убеждалась на примере моих близких. Меня, правда, плохие ситуации не касались. Но я стала хуже выглядеть, выпадали сильно волосы. Уважаемые эксперты, пожалуйста, поясните мне мою ситуацию. Не знаю, как быть!

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… бегите от него, не оглядываясь…

    март 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    чтобы ответить нужна дата рождения либо фото и Ваше и его, а так это все ни о чем

    март 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попробую прояснить.То, что рядом с этим человеком что-то ломается, рвется, сыпется и выпадает, говорит о том, что предметы берут на себя его негатив страшной силы, от которого в доме могут погибнуть цветы.К тому же, это энергетический вампир.Выпивает Вас до дна, и продолжает жить, в то время как в Вашей семье начинаются беды разного характера.И еще.Я не знаю, кто его отчитывал, но он однозначно одержим бесами.Уходите и плотно затворяйте за ним дверь.

    март 9, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам не  стоит быть вообще  сэтим мужчиной. Он  вампирит вас  и вашу  семью .  Питается  вашей энергией.У вас  идет встреча   с другим  мужчиной  и благополучное  и долгое  общение.  Удачи вам

    март 9, 2018 г.

    Анастасия

    645-й в

    добрый день, как высказался эксперт постом ниже, нужны фото и имена, чтоб прояснить ситуацию.

    март 9, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    что тут пояснять? бегите от него. он вам не пара более того вы как под давлением и через время сами на себяне будите похожи… на вас давят и пользуются вами и потом еще высказывают что это не так это не то… для вас главное это ваша мама и ваши дети. хочется хорошего мужчину.но с таким жизни не будет. как говорится уж лучше никого чем такой. Мужчина по своей сути самодур… он может быть мудрым но я именно про отношения с женщиной… он всегда и всем будет недоволен. всегда будет вам не доверят и винить вас в чем то.это не изменится… он может возвращать вас обещать золотые горы… но это все ерунда. вы должны цвести а он вас топчет… грубо говоря. тут не знаю почему он вам встретился в жизни… может урок какой… но точно не для того чтоб принести вам счастье.

    март 9, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.скажу вам одно.бегите от этого мужчины без оглядки.и всячески прекратите контактирование.Как только поставите точку в общении с ним.все ваши близкие и вы.почувствуете облегчение и будете счастливы.всё выправиться и будет приносить удовольствие.а пока вы с ним готовьтесь к бедам.облегчите себе сами жизнь.достаточно поставить точку.и далеко ходить не надо.то долго время которое вы не общались, оглянитесь и вспомните, жизнь налаживалась.а потом опять… по замкнутому кругу.он бедоносец.ваша мама права совершенно.Удачи вам!!!

    март 9, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с этим человеком вы себе яму роете… по судьбе у вас будет новый мужчину чуть моложе вас…

    март 9, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Альфия.
    В нем очень сильная сущность, которая негативно влияет на Вас и Ваших близких.
    Рецепт один расстаться с ним.
    Всего доброго.

    март 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У него очень плохая энергетика. Вампир. Вам нужен другой человек.

    март 9, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Дорогая Альфия, этот мужчина вампир, у него очень негативная энергетика, и к тому же на лицо психические проблемы. Он домашний тиран, с таким человеком очень сложно уживаться. Он пользуется вашей добротой и порядочностью потому не хочет отпускать вас, вы добрая и доверчивая, где еще найдет такую?
    Но в ваших же интересах немедленно с ним расстаться.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    март 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот человек не принесёт вам добра, он разрушит всё вокруг вас. Вы же и сами понимаете, до его появления у вас шло всё хорошо, у сына и мамы тоже, а с его приходом ваша жизнь стала разрушаться на глазах. Бегите от него пока с вами и вашей семьёй не случились более серьёзные проблемы, а то потом будете кусать локти, но уже будет поздно что либо изменить. Если вы хотите узнать об этом человеке больше, заходите ко мне в чат.

    март 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот человек не принесёт вам добра, он разрушит всё вокруг вас. Вы же и сами понимаете, до его появления у вас шло всё хорошо, у сына и мамы тоже, а с его приходом ваша жизнь стала разрушаться на глазах. Бегите от него пока с вами и вашей семьёй не случились более серьёзные проблемы, а то потом будете кусать локти, но уже будет поздно что либо изменить. Если вы хотите узнать об этом человеке больше, заходите ко мне в чат.

    март 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот человек не принесёт вам добра, он разрушит всё вокруг вас. Вы же и сами понимаете, до его появления у вас шло всё хорошо, у сына и мамы тоже, а с его приходом ваша жизнь стала разрушаться на глазах. Бегите от него пока с вами и вашей семьёй не случились более серьёзные проблемы, а то потом будете кусать локти, но уже будет поздно что либо изменить. Если вы хотите узнать об этом человеке больше, заходите ко мне в чат.

    март 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот человек не принесёт вам добра, он разрушит всё вокруг вас. Вы же и сами понимаете, до его появления у вас шло всё хорошо, у сына и мамы тоже, а с его приходом ваша жизнь стала разрушаться на глазах. Бегите от него пока с вами и вашей семьёй не случились более серьёзные проблемы, а то потом будете кусать локти, но уже будет поздно что либо изменить. Если вы хотите узнать об этом человеке больше, заходите ко мне в чат.

    март 9, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Этот человек не принесёт вам добра, он разрушит всё вокруг вас. Вы же и сами понимаете, до его появления у вас шло всё хорошо, у сына и мамы тоже, а с его приходом ваша жизнь стала разрушаться на глазах. Бегите от него пока с вами и вашей семьёй не случились более серьёзные проблемы, а то потом будете кусать локти, но уже будет поздно что либо изменить. Если вы хотите узнать об этом человеке больше, заходите ко мне в чат.

    март 9, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Альфия… Вы загнали себя в тупик… Срочно нужно действовать. Мужчина не оставит просто так Вас. Надо смотреть подробно как выйти из ситуации и что предпринимать. Все серьезно. Приглашаю в чат для более полной диагностики

    март 9, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Альфия… Вы загнали себя в тупик… Срочно нужно действовать. Мужчина не оставит просто так Вас. Надо смотреть подробно как выйти из ситуации и что предпринимать. Все серьезно. Приглашаю в чат для более полной диагностики

    март 9, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Пока страх пере одиночеством сильнее. чем страх перед катаклизмами которые у вас случаются из за этого человека, что бы тут мы не написали для вас это просто способ чтоб выговориться чтоб вас выслушал и поддержали. Мы не можешь притянуть человека который нам навредит без нашей воли. То есть тут как вижу не он виноват, а ваш страх перед одиночеством. моет были мысли дайте мне любого лишь бы не одной. И да даты бы)

    март 9, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Пока страх пере одиночеством сильнее. чем страх перед катаклизмами которые у вас случаются из за этого человека, что бы тут мы не написали для вас это просто способ чтоб выговориться чтоб вас выслушал и поддержали. Мы не можешь притянуть человека который нам навредит без нашей воли. То есть тут как вижу не он виноват, а ваш страх перед одиночеством. моет были мысли дайте мне любого лишь бы не одной. И да даты бы)

    март 9, 2018 г.

    Ирина Ильинична

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альфия!
    Для Вас благоприятнее расставаться с мужчиной, Вы и сами это чувствуете — за 4 года ни радости, ни счастья он Вам не принес.
    Мудрости Вам!

    март 9, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Для чего вы терпите-чтобы рядом был мужчина?
    Счастья с ним нет, а негативная энергетика-налицо.
    Детей вам с ним не рожать, вы-финансово себя обеспечиваете.Если хотите превратить свою жизнь в ад-ваше право.Но почему бы просто жить спокойно и без волнений.

    март 9, 2018 г.
  • Добрый, вас нужно смотреть на негатив.
    Пришлите свое фото и данные в лс, и мужчины этого

    март 9, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Без его фото и вашего трудно что-то вам спрогнозировать...
    без данных по воздуху я не смотрю..

    Всего вам светлого во Вселенной!

    март 9, 2018 г.

    Марина Наконечная

    364-й в Эзотерике

    Альфия, здравствуйте!
    Мужчина ваш действительно очень негативный сам по себе и внешние негативные воздействия он сам к себе притянул и ни какой очистки не видно.
    Я рекомендую оставить этого мужчину навсегда. В следующем году у вас состоится новое знакомство для серьёзных отношений в позитивном русле.
     Мамина язва это отдельный случай.
    А у сына идут жизненные уроки в становлении им мужчиной.
    Всех Благ вам !

    С уважением Марина.

    март 9, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Альфия, проблема не в нём, а вас, вы готовы посадить себе на плечи и маму и сына, и помогать всем вокруг, заботится обо всех, но только не о себе.Он человек состоявшийся, а такие люди строят свой бизнес, свою карьеру и видят во многих опасность, видят негатив, заботятся о себе, он сам у себя на первом месте, и ему нужна слабая женщина, которая готова предоставить решать её проблемы ему,  и он их с радостью будет решать. Но вы сильная и не позволяете на подсознании отдать это мужчине, быть слабой рядом с сильным мужчиной, хотите быть такой как он хочет вас видеть, а не быть самой собой.Вы себя ограничиваете, бусы порвались, это говорит о том, что есть системы ограничения в сознании, и рядом с этим мужчиной вы можете пройти эти уроки. А вы хотите и маме угодить и его детям, а свою душу не слышите.То что происходит с вашим сыном это его карма, и с его работой и тд, и он сам должен как мужчина эти вопросы решать, вы мама для всех, а не женщина любимая, волосы выпадают потому что вы зажаты, не можете расслабится, любовь к себе это ключевое слово для вас, а потом все остальные. Самодостаточные мужчины любят женщин которые любят себя прежде всего, и как только вы себе уделите внимание, ваша ситуация изменится. Вы можете убежать от него, но от себя и от Бога не убежите, поменяйте отношение к себе, перестаньте включатся на маму, конечно она хочет чтоб вы были с ней и ухаживали, привязывает вас к себе, но это прежде всего ваша жизнь, перестаньте подстраиватся под других, начните жить как вы хотите, и посмотрите как ситуация поменяется.

    март 9, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, негатив начался в вашей жизни ещё до развода.Это точно негативное воздействие на вас, и нужно обязательно его снимать.Остаётся только уточнить по фото пойдёт ли воздействие по роду или остановится на вас.

    март 9, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Пока дочитал — начал болеть желудок. Хорошо энергию забирает .
    Знаете, он делает женщин от себя зависимым, используя власть и положение. Делает это он намеренно.
    Только скандалом и ссорами он может забрать себе недостающую энергию. Только так. Если он забирает у Вас, Вы не можете поделиться ее со своей семьёй. Отсюда и беда.
    Он Ангел и Демон в одном лице .
    Никто и никогда его не изменит.
    Чем дальше от него — тем лучше. Всего лишь.

    март 9, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нужно по фото смотреть, делает  диагностику,  по Вашему рассказу он несёт Вам разрушение, но есть ещё вариант, уйти отдельно жить от мамы и попробовать жить только в двоём и если ситуация не изменятся, то причина в вашем союзе с этим мужчиной!

    март 9, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Альфия, на мужчине порча, бесов не увидела, просто порча на разрушение.При этом она сказывается на вас и ваших близких.Вы не берете ее на себя, скидывается на близких и вещи.Если вы будете с ним и ничего не будете с этим делать, ситуация ухудшится.Нужно искать специалиста, чтоб снять с него это воздействие.Если не хотите, то не встречайтесь с ним дальше.
    Всего Вам доброго!

    март 10, 2018 г.