Эзотерика

Решено

Здравствуйте хочу узнать изменяет ли мне муж? Просто когда ему звонят он уходит на улицу, и ещё он часто отправляет меня с ребёнком к родственникам. Может мне просто кажется, может он мне неизменяет? - вопрос №2798653

Муж Шайгорданов Рифат Рамизович, дата рождения 25.04.1996 года. изображение из вопроса - Здравствуйте хочу узнать изменяет ли мне муж? Просто когда ему звонят он уходит на улицу, и ещё он часто отправляет меня с ребёнком к родственникам. Может мне просто кажется, может он мне неизменяет?

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для полноты просмотра, необходимы и ваши данне. Можно сказать на этом этапе, что он не хочет быть связанным семейными узами.

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте… рядом с ним выпадает дама и постель с ней, но это не вы…

    март 9, 2018 г.