Эзотерика

Решено

Возвращался бывший,прожил месяц,достал до ужаса меня ,расстались со скандалом ,объявил,что я должна ему денег,тратится на меня.Тратиться его никто не просил,и решать что покупать и делать за меня - вопрос №2798865

никто не просил, добровольно делал.Я рада, что расстались окончательно.Но могут ли произойти негативные последствия нашего скандала?

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.
    А вот он уверен, что Вы огорчены расставанием).
    Может продолжить требовать деньги, угрожая, что «уйдет навсегда!»
    Игнорируйте его.
    С уважением, Viola.

    март 9, 2018 г.