Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Какое отношение у молодого человека? - вопрос №2798922

Илья 080890
Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Сложные  отношения, между  вами много недопониманий и  стрессовых ситуаций.Хотя  вы  ему и нравитесь ! Удачи ,  счастья и всех благ!

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Неоднозначные отношения. От плюса к минусу. Резкие перепады, то вверх то вниз.

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос более точно мне нужны фото.

    март 9, 2018 г.

    Ольга

    655-й в Эзотерике

    он стоит перед выбором, в отношениях есть острые углы, похоже отношения идут к завершению

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    у Ильи любовные чувства к вам, желание приятных, теплых любовных отношений. Но отношения складываются довольно сложно. Поэтому парень сейчас перед выбором: уходить или продолжать отношения. И все больше склоняется к расставанию.
    Счастья и любви вам.

    март 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Соловей

    180-й в

    Вообще он такой в работе, предпочитает одиночество. Вас держит, держится хотя есть ощущение у него что вы не по зубам. На что то злится, его к вам тянет и его это пугает, есть ревность

    март 9, 2018 г.