Психология

Здравствуйте. Через 2 недели мне 19 лет,встречаюсь с парнем около 3х лет,хотим жить вместе,но не знаю как сказать об этом папе. Он по характеру не разговорчивый и я не знаю как к нему подойти с этим - вопрос №2798940

вопросом. Подскажите, какие подобрать слова? Стоит ли маме предварительно говорить о нашем разговоре, или сначала поговорить с ним наедине? Мама о наших планах знает, в известность мы ее поставили давно.

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Подбирать слова должен Ваш парень. Звучит это примерно так: Николай Васильевич, Ваша дочь удивительная девушка и я хочу на ней жениться, создать семью и жить самостоятельно. Вы благословите нас?

    март 9, 2018 г.