Эзотерика

Проблемы со здоровьем. - вопрос №2799072

Проблемы со здоровьем. Сильная потеря веса с 60 кг. до 45 кг. Организм не принимает практически никаких продуктов, кроме гречки и курицы. Жидкий стул со слизью и иногда кровью. Врачи не не уверенны в диагнозе. Ставят или Болезнь Крона, или болезнь Уиппла. Подскажите, пожалуйста, какой из них более вероятен, или нужно искать совершенно другой диагноз?

март 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Пусть врачи делают своё дело а Вы ищите помощь в целителей. Одно другому не помешает .
    Энергетическое воздействие может привести к разным последствиям.

    март 9, 2018 г.

    Алла Белая

    396-й в

    Здравствуйте, нужно по фото смотреть.Пишите в чат.

    март 9, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Для диагностики нужны фото и полая дата рождения.

    март 10, 2018 г.