Эзотерика

Решено

наследство. - вопрос №27991

Мой отец, Алексей, 22,03,1958 г получил наследство, долю в квартире, уже год квартира выставлена на продажу. Хотелось бы узнать когда же осуществится продажа квартиры? За ранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от июль 2, 2010 г., 11:33:25

Продажей занимается женщина, а еще там живет какая то женщина временно, снимает квартиру. Владельцы мужчины три брата.

Вопрос задан анонимно июль 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Возможно проблема связана с женщиной. Если это так, Вам стоит с ней договориться. Кроме того, желательно очистить помещение.

    июль 2, 2010 г.