Эзотерика

Решено

vip

Когда я найду новую работу, в какой сфере она будет?Что мне предпринять,чтобы преуспеть на работе? - вопрос №2799103

Олеся, 16-12-1986, место рождения — Омск, время рожд — 9 утра

Вопрос задан анонимно март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Птичка

    589-й в Эзотерике

    Предложение должно поступить летом, с июля по начало сентября. Сфера услуг. Предложение хорошее. Всего вам наилучшего.

    март 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом найдете работу.

    март 10, 2018 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Через 5 мес у Вас будут перемены. Работа будет стабильной в сфере услуг — парикмахер, косметолог, визажист… будет выбор. Чтобы был карьерный рост — следует сделать обряд на привлечение. Удачи Вам!

    март 10, 2018 г.