Эзотерика

vip

Предсказание, перемены - вопрос №279922

Скажите, пожалуйста, принесет ли мне это лето какие-то существенные перемены в жизни? С уважением, Ольга, 15 апреля 1981 года.

май 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга!

    Все дороги перед вами открыты — вам надо решиться на перемены. В глубине души вы довольны существующим положением вещей — вас подталкивает к переменам только страх одиночества. Страх — не самый лучший советчик. Взвесьте все «за» и «против» и действуйте.

    май 31, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это хороший период для того, чтоы расстаться с тем, что вас тяготит, останавливает или тормозит для достижения своих целей. Вы расстанетесь с тем, что дорого, но требует именно такого решения.

    май 31, 2012 г.