Эзотерика

Помогите растолковать сон Я один в своем доме,закрыл все окна и двери чтоб никто не зашел,возле меня 3 кота,1 мой,и 2 других,но я думаю что они тоже мои,в дом залазиет чужой кот,и приносит ко мне - вопрос №2799229

голову другого кота, тоже не моего, я ее беру она еще шевелится, выполнянт простые действия-ушами шевелит и т.д.И дальше, вроде, я ее выкидываю на улицу

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сон говорит о Ваших потребностях к уединению.

    март 10, 2018 г.

    Амальтея

    308-й в Эзотерике

    Вы не хотите видеть того, что происходит вокруг, слишком обращены к себе. Голова показывает, что Ваши действия бездумны, и Вы выбираете свой образ жизни не задумываясь о его последствиях. Коты намекают, что Ваш круг общения не слишком для Вас благоприятен. Светлых снов!

    март 10, 2018 г.