Бизнес

Подскажите, пожалуйста как правильно выбрать автомобиль для семьи и работы, мы думали про фиат скудо, или фиат добло, какие у этих авто есть - вопрос №2799533

недостатки, и преимущества. Обе машины нам предложили б\у, на что особенно стоит обратить внимание помогите пожалуйста.

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если смотрите варианты б/у, тщательно осмотрите авто на смотровой яме, обратить к грамотному специалисту по авто, чтобы избежать лишних проблем, после приобретения авто-могут предлагать то, от чего хотят избавиться.
    Почитайте отзывы на форумах, в интернете, чем-то оба авто похожи на Ларгус-для работы, перевозки объёмного, тяжёлого-самое то!
    Успехов вам!

    март 10, 2018 г.

    Елена

    15-й в

    Отзывы пользователей соответственно:
    auto.ria.com/reviews/fiat/scudo/
    auto.ria.com/reviews/fiat/doblo-pass/
    у добло  средняя оценка повыше будет, отмечают его надёжность, экономичность, простоту обслуживания и вместимость

    март 10, 2018 г.