Эзотерика

Решено

Закрыт

Что у меня в будущем с парнем, который очень нравиться? Спасибо - вопрос №2799582

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если нравится, то Вы сделаете всё, чтобы быть вместе.
    Всех благ!

    март 10, 2018 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если сама его спровоцируете, интим, встречи, но большее ему пока не нужно, увы…

    март 10, 2018 г.

    Роксана

    534-й в Эзотерике

    ожет указывать на довольно необычную связь. Возможно, это отношения на расстоянии, в которых у партнеров так и не складывается возможность по-настоящему друг в друге разочароваться. Они сохраняют идеализированный и вдохновляющий образ друг друга, который наверняка рассыпался бы, если бы у них было больше возможностей проводить время бок о бок. Это могут быть платонические отношения, которые сохраняют неопределенную перспективу перерасти во что-то иное в будущем.

    март 10, 2018 г.