Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Есть ли чувства у мч?кто в сердце?какая она?Сергей 05.07.92 Спасибо! - вопрос №2799706

Дополнение автора от март 10, 2018 г., 17:35:18

С кем будет в будущем?

Вопрос задан анонимно март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 14

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Да, есть чувства. С девушкой знаком совсем недавно.

    март 10, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, у молодого человека на данный момент никого нет

    март 10, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Чувства  есть  у мужчин  В его  сердце две  женщины.-  его  мама  и его прошлая  любовь .  В   будущем  -мужчина делает  выбор.Будет с новой  девушкой… которую  еще не встретил. Удачи вам

    март 10, 2018 г.
  • Он влюблён, в голове у него девушка светловолосая, чуть ниже его ростом, худенькая, с ней он планирует строить отношения и дальше.

    март 10, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    карты одиночества нет.но на данном этапе идёт в отношениях пауза была линия любви но конфликт всё перечеркнул попытка примирения была но в пустую.знакомство будет в конце весны дорога к гражданскому браку перерастающая в брачный союз.

    март 10, 2018 г.

    🌹 Светлана 🌹

    433-й в Эзотерике

    По всем дорогам в мыслях держит светловолосую даму. Строит серьёзные планы с ней на будущее.

    март 10, 2018 г.

    марена ведаслава

    548-й в Эзотерике

    У него и на сердце и в голове как с кредитами и долгами рассчитатся   чтоб не убили и не закопали…

    март 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нету никого

    март 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Избалован женским вниманием.Тем не менее, не утратил способности к чувствам.Молодая женщина в сердце, о которой грезит.

    март 10, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый вечер!
    Вижу какую-то утрату.Расставание и переживание.Сейчас пока нет новых чувств.В будущем возможны только краткосрочные отношения.Где-то полгода еще так будет.

    март 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В сердце девушка русые волосы, средний рост.Хотя карты показали любовный треугольник, останется с той которую любит.Всех вам благ!

    март 10, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    в сердце девушка с именем на А

    март 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    Увлечен брюнеткой.

    март 11, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    У Сергея нет особой привязанности к кому-либо. В настоящий момент он не особо дорожит какими бы то ни было отношениями. Он чувствует себя свободным от обязательств и его сердце пока холодно.
    На самом деле, таким поведением он отгораживается от внутренней депрессии и неуверенности в себе.

    апрель 20, 2018 г.