Эзотерика

vip

Здравствуйте.Помогите раобраться,пожалуйста! - вопрос №2799759

изображение из вопросаЕсть ли у мужчины проблемы с законом или были в прошлом? Или его просто подставили и если подставили то кто? Он выкрутится из этого? Максим 26.04.1988.

Вопрос задан анонимно март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, проблем с законом нет, судимостей и дальше не будет

    март 10, 2018 г.

    Алекса СурБо

    370-й в

    Еслиб так просто было узнать кто подставил не былобы преступников.
    Проблемы есть виноват сам, но не во всем, что могут приписать. Фото не полное.

    март 10, 2018 г.