Эзотерика

Решено

Здравствуйте, я уже год расстался с девушкой, но так и не могу её забыть, поэтому периодически я напоминаю ей о себе, три недели назад я пришел к ней домой и соблазнил её на секс, а через неделю я - вопрос №2799768

снова закатил ей скандал, своей головой я не хочу быть с ней, но я постоянно о ней думаю, и она даже мне снится, я не могу сконцентрироваться ни на чем, есть какое-нибудь легкое заклинание которое поможет мне её забыть навсегда? мне не надо прогнозов на будущее, мне надо её забыть Дата рождения:1989-02-23

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, есть такая вещь-помочь вам можно-обращайтесь.

    март 10, 2018 г.