Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты,едем отдыхать в другой город, с друзьями в этом месяце с 16 по 19 марта,получится ли у меня пригласить Дмитрия к себе в номер, отметить поездку в Казани и поговорить с ним наедине? - вопрос №2799830

Получится ли у меня пригласить Дмитрия к себе в номер, отметить поездку, попить вина в Казани и поговорить с ним наедине?

изображение из вопросаизображение из вопроса
Дмитрий Коржук (4 июня 1993г)
Рожкова Ангелина Романовна 27 марта

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Для этого Вам нужна гармонизация отношений и всё получится.

    март 10, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вам и не придётся его уговаривать он сам пригласит вас.
    будьте готовы. Но об осторожности не забывайте.
    С уважением Софият…

    март 10, 2018 г.

    Юрий

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Даже не сомневайтесь у вас все получится!

    март 10, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Получится.Изначально Дмитрию не понравится эта идея, но в итоге останется доволен.

    март 11, 2018 г.