Эзотерика

vip

Здравствуйте. Почему после развода и почти двух лет врозь мы с бм не можем нормально общаться?? Он Дмитрий 24.02.1985. Я 26.12.1989. - вопрос №2799831

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Потому что у Вас с ним энергетическая несовместимость.

    март 10, 2018 г.

    Anna

    373-й в

    Здравствуйте, потому-что Дмитрий сожалеет о расставании и не может Вам в этом признаться, вот и негатив от него идет, как защитная реакция — не счастлив он, и не все так как он думал.

    март 10, 2018 г.

    🌹 Светлана 🌹

    433-й в Эзотерике

    Екатерина, у вас и не будет взаимопонимания. Как пелена на глазах у обоих, вы не слышите друг-друга.

    март 10, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это всё происходит из-за того что вас бывший супруг не отпустил вас до конца, в его голове всё равно есть мысли о вас и ревность, поэтому он злится.

    март 10, 2018 г.