Эзотерика

Решено

Совместная жизнь - вопрос №279997

Подскажите, есть ли у нас шанс на совместное будущее Ольга 30.06.1992 и Виталий 24.04.1992 Заранее спасибо

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Ольга, шансы у вас не велики на совместное будущее, хотя разговор  и может состояться. Вы сейчас очень сложный период переживаете...

    май 31, 2012 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Здравствуйте, Ольга. Да, шансы есть, синастрия неплохая. Из негативных моментов — в таком союзе будет сложно удержаться от обмана партнера, и неизбежно некоторое недопонимание. Тем не менее, все преодолимо.

    май 31, 2012 г.