Эзотерика

Решено

Мужчина Геннадий на фото 27.08.1965 г.р. находится в сизо.Совершал ли он преступление в ночь с 14 на 15е февраля?или это сделал человек,который ходит на свободе? Преступление-удар ножом со - вопрос №2799991

смертел.исходом. изображение из вопроса - Мужчина Геннадий на фото 27.08.1965 г.р. находится в сизо.Совершал ли он преступление в ночь с 14 на 15е февраля?или это сделал человек,который ходит на свободе? Преступление-удар ножом со

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🌹 Светлана 🌹

    433-й в Эзотерике

    Он не виноват. На тот момент он был не один. Должны быть люди которые это подтвердят

    март 10, 2018 г.