Эзотерика

vip

Здравствуйте,скажите пожалуйста как можно снять морок? - вопрос №2800051

Вопрос задан анонимно март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здесь   у  вас не  будет ответа , как снимать.Но  найдёте  в   сети интернета .Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!

    март 10, 2018 г.

    Сильфа

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Такие вещи может только мастер сделать. Самостоятельно никак.

    март 10, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Обращайтесь.Снимем.

    март 10, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Можно. Выбирайте мастера и заказывайте работу. Всего хорошего!

    март 11, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    только у специалиста. и в сети ответ не ищите и тем более сами не пробуйте — а то хуже сделаете

    март 11, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Как и всякое другое магические воздействие. У каждого свои способы.

    март 11, 2018 г.