Психология

У моего сожителя большое количество рдственников,оставшихся без ног по разным причинам. А он сам- инвалид по аварии. Сестра-больная и ее родственники тоже больны - вопрос №2800134

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лука

    132-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    Возможно, в семье Вашего можителя имеется очень сильный семейный сценарий. Надо смотреть схожие жизненные ситуации, модели поведения. Возможно, это позволит выяснить причину. В целом же, учитывая, что ноги — это устойчивость (не просто физическая, но и в жизни в принципе), возможность передвигаться по направлению к цели, надо смотреть, насколько реализованы в жизни членов его семьи именно эти аспекты.
    Если хотите разобраться подробнее, обращайтесь!
    Здоровья Вам!

    март 16, 2018 г.