Эзотерика

совместимость скорпион-обезьяны и весы- драконов - вопрос №2800144

любовь между скорпионов- обезьян и весов драконов какова совметимость?

март 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Самые  сложные и непредсказуемые отношения — трагические .Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!

    март 10, 2018 г.
  • Совместимость смотрят между двух личностей или двух гороскопов,

    где рассматривают две индивидуальные судьбы.

    вопрос Ваш не имеет отношения к астрологии и к индивидуальным личностям и по сути не  имеет  решения, только чьи то фантазии

    март 11, 2018 г.