Эзотерика

помогите пожалуйста найти спрятанную пропажу,не могу найти,спрятала ,месяц уже ищу и бес толку.Укажите пожалуйста место где она находится что рядом с ней и еще какие нибудь помогающие для поиска - вопрос №2800255

факты, чтоб быстрее определить место нахождения этой пропажи(деньги).Желательно по точнее.20.04.1978 Москва Еще раз прошу помогите пожалуйста, с нетерпением жду ответа, заранее спасибо

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Зделайте мне на бумаге план дома, ну как в техническом паспорте.
    Адрес не надо .
    Я постараюсь найти.

    март 11, 2018 г.