Эзотерика

vip

Покупка квартиры - вопрос №280031

ДобРый день! Подскажите пожалуйста, будет ли удачной покупка квартиры в ближайшее время ( в июне) или если лучше отложить вопрос, то на какое время? Сомнения насчет нестабильных цен…Спасибо

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Рычков - парапсихолог

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июле месязе хорошая возможность преобретения недвижимости у вас. Удачи.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший.

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте! Обратитесь к  специалисту, который Вам понравится и по вектору вычислит. Ваш месяц Сроки покупок и продаж заложены в биополе Ч

    май 31, 2012 г.

    Владимир

    227-й в Эзотерике

    Александра, для вас благоприятно время то, когда есть лето. И в период лета вам и нада успевать решить дела свои, когда и денежные там они.

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, хорошо это сделать в июне, первой его половине. Если откладываете, то до октября, период Весы или Близнецы для вашего дела весьма благоприятен.

    май 31, 2012 г.

    Изольда Линт

    324-й в Эзотерике

    Хорошо если сделка пройдет во второй половине  июня. Если сейчас найдете удачный вариант — будет возможность поторговаться и значительно и квартира будет вас радовать. Июль — август — глухой период для вас. Варианты будут но будете долго принимать решение. Новая возможность удачного преобретения появится только осенью.