Технологии

снизилась яркость на ноутбуке, но если приглядеться то можно немного разглядеть. что делать чтобы восстановить настройки? - вопрос №2800388

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Щикин

    31-й в Технологиях

    Практически со стопроцентной вероятностью дело не в настройках. Причина скорее всего в том что перестала работать подсветка экрана. Изображение есть — экран работает. А лампа подсветки — нет. Проблема может быть в самой лампе, в шлейфе, в драйвере лампы подсветки. По практике очень часто портится именно драйвер вырабатывающий высокое напряжение для лампы подсветки.

    март 11, 2018 г.