Эзотерика

vip

доброе утро.я б хотела к вам обратится по одному вопросу. наверно ето закономерность у меня что мне нравляться или я влюбляюсь не в тех кому интересна я. знаете я сейчас самодостаточная женщина, не - вопрос №2800423

скажу что одинока так как у меня есть синуля. но хочется что бил рядом и мужчина. месяц назад я познакомилась по работн з мужчиной.он меня заинтеремовал.скажите пожалкйста какие перспективи у нас в плане отношений, он хочет отношений со мной? ирина 25.08.88 гр. александр 03.10.86

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Ирина!
    У Александра к Вам деловые, рабочие интересы. Перспектив развития близких отношений нет.
    И Вы не самодостаточная… Вы еще раненная и Вам нужно до конца излечиться, чтобы притягивать, примагничивать к себе достойных мужчин.

    март 11, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Вам уже пора быть замужем, причина проблемы — в блокировках, подробнее в моем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/2794083-vijti-zamuzh-realno. Выбирайте мастера, снимайте блоки и придет в Вашу жизнь постоянный партнер для стабильных отношений. НЕ притянутся женатики, гостевые, альфонсы  — все станет гармонично… Приглашаю в чат для полной консультации

    март 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношений хочет, но, тем не менее, они не сложатся, потому что все знаки показывают Вам, что Вы сейчас должны уделять внимание только сыну, во благо его и Ваше.

    март 11, 2018 г.