Эзотерика

Мой гражданский муж все время попадает в мелкие аварии. Много лет назад крупная авария изменила его жизнь. Он развелся, получил небольшую инвалидность, поменял работу и место проживания. Но меня - вопрос №2800438

беспокоит, что аварии, пусть и мелкие, преследуют его. Что можно сделать? ( Дата рождения 07.07.71)

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможно, имеет место кармическая отработка, или наличие негатива. Не дали данных мужчины.
    Что делать? Ну, прежде всего чистить и ставить на него защиту. Можете сделать сами, есть обережные молитвы, заговоры.
    Всего доброго.

    март 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Аварии, как и все в принципе, случайными не бывают.Возможно, это расплата за его деяния в прошлом, без фото судить непросто.Помочь можно.

    март 11, 2018 г.