Эзотерика

Уважаемые эксперты,у меня был мужчина ,с которым 5 месяцев виделись ,думала будут отношюения ,но у не паралельно жегщина которую он не любит но и не оттвергает , у него ко мне скорее всего были - вопрос №2800603

чувства, но она все попортила и он никаких усилий не прилагал, мы поссорились связь зашла на ноль, я знаю что он не хорошо поступил, и мне нужно его забыть, но не отпускает, дорогие эксперты подскажите, мучаться и переболеть идти дальше к нтвы м знакомствам или все-таки надеяться и ждать от него чего-то?

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    это не Ваш человек… отпустить и забыть
    Вашего Вы вскоре встретите

    Всех благ Вам!

    март 11, 2018 г.