Эзотерика

Решено

vip

Хочу взять кошку из приюта. Но у меня аллергия.. подскажите смогу я с ней ужиться? Ирина 3.10.1986 - вопрос №2800695

изображение из вопроса - Хочу взять кошку из приюта. Но у меня аллергия.. подскажите смогу я с ней ужиться? Ирина 3.10.1986

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Сможете, берите.Если есть такой позыв  даже не думайте берите, это ваша защита.

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы совершите благой поступок, и за это будете щедро вознаграждены свыше.

    март 11, 2018 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы можете взять, но долго  кошка с вами не проживет, вам придется отдать её в добрые руки, исходя из  создавшейся ситуации(желание и запрет, в виде аллергии), лучше не участвовать в таком эксперименте, это создаст дополнительные для вас проблемы.Мой ответ- отрицательный.

    март 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Зачем рисковать здоровьем? Добро-это конечно хорошо, но не в Вашем случае.Если хотите помочь приюту, то отнесите корма.

    март 11, 2018 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Именно эту кошку не стоит брать.Привыкните и вы и она.Аллергия никуда не денется.

    март 11, 2018 г.