Психология

Решено

сли он не пишет - вопрос №280077

здравствуйте.ох эти мужчины :-)несколько месяцев переписывалась с парнем в соц сетях, он все звал встретиться я никак не решалась, но он часто меня видел и в жизни так как он племянник моей начальницы(но не в такой обстановке). пропал на месяц и вот недавно снова начал активничать пригласил я решилась и пошла.На свидании мы 3 часа болтали ничего такого, ну говорилбольше он чем я.Я просто поддерживала тему… он спросил расскажи мне о себе(я ответила спроси что инетересует я отвечу)и перевела.Так вот может это отпугнуло его? как испавить ситуацию? он не звонит и не пишет, рошло уже 3 дня.спасибо

май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      он сам исправит, похоже он Мастер и ломать и исправлять, а вы запаситесь терпением, иначе можете все испортить… в жизни часто нужно просто уметь наб-лю-дать ...

    май 31, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    116-й в Психологии

    Здраствуйте!

    Нужно просто подождать и не ускорять отношения.Дайте парню самому проявлять инициативу, а если не будет инициативы от него, значит не очень-то Вы ему и нравитесь. Тогда примите это как должное.

    Если нужна дополнительная консультация, обращайтесь ко мне в чат

    с ув.Ольга

    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответы экспертов!

    май 31, 2012 г.