Медицина

Решено

Добрый день уважаемые эксперты! Вопрос в области медицины. На протяжение многих лет мучают боли в области копчика особенно когда сижу и встаю! Ортапед посоветовал купить подушку а их так - вопрос №2800823

много.Подскажите какую надо!

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Крылова Юлия Игоревна

    16-й в Медицине

    Здравствуйте, Светлана. Полагаю, подушка не устранит причину ваших болей. Вам необходимо дообследоваться и тогда давать рекомендации.
    Напишите мне в личные сообщения.

    март 11, 2018 г.
  • Доброй ночи Светлана, я бы Вам рекомендовал для начала выполнить рентгенографию как минимум в двух проекциях крестцово-копчикового сочленения, убедиться что там нет никакого процесса, а далее уже выбирать подушку. А из подушек нужно круг или с вырезом под копчик это специальные.

    март 12, 2018 г.