Учеба и наука

В этом предложении, где ставятся запятые? Наш военный летчик воевал в Сирии.Его окружили вражеские самолеты и он подорвал себя гранатой спасая других.Это подвиг он пожертвовал своей жизнью во имя люде - вопрос №2800868

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Юрьевна

    26-й в

    Наш военный летчик воевал в Сирии. Его окружили вражеские самолеты, и он подорвал себя гранатой, спасая других. Летчик пожертвовал своей жизнью во имя людей, его поступок можно назвать подвигом.

    март 11, 2018 г.

    Татьяна

    27-й в

    Ответила в чат.

    март 11, 2018 г.