Эзотерика

Решено

vip

Пропал без вести. - вопрос №2801075

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Пропал брат Сергей, дата рождения 1962 года 17 августа. Пропал 24 апреля 2012 года. Жив или нет? Где находится? Когда вернётся?изображение из вопроса

март 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алена

    279-й в Эзотерике

    Астрологически показывает, что он где-то очень далеко от родственников, там, где много воды. Возможно даже за границей. А гаданием выпала карта Сумерки в перевёрнутом виде: означает, что он хочет вернуться успешным. Но пока ожидаемого успеха не достиг. Да, жив.

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    он живой. рядом с ним карта конфликта. кризис, переживания и трудности
    на связь он скоро выйдет

    март 12, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    441-й в Эзотерике

    Добрый день. Он жив, нужно ему помогать. Был у меня древний обряд, очень сильный обряд — он способен вернуть любого человека в дом свой. Пишите.