Эзотерика

Решено

vip

Как человек ко мне относится? Какие чувства испытывает? Есть ли у меня будущее с ним? Очень нужна помощь... Александр - 26.08.1992, Елена - 03.09.1988 - вопрос №2801117

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вы  сможете  найти    золотую середину  в отношениях.Хоть многое и не   будет нравится  в поведении, но    вы пара !Удачи вам и  всего наилучшего !

    март 11, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    к вам пока прохладен — есть другая на уме… но перспектива есть ..
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 11, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Он пытается плыть по течению, но о вас оч часто думает и вспоминает, плыть не получается. «Смотрит» за вами, интерес сильный

    март 11, 2018 г.
  • Здравствуйте. Молодой человек испытывает к вам большую симпатию. Но вы сомневаетесь в его искренности, не Живите прошедшим в котором вас предали, а Живите будущим, где может быть всё хорошо.

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестал с доверием относиться к людям, пришлось пройти немало по тернистым дорогам.В целом, к Вам испытывает интерес и симпатию.

    март 11, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Надежный парень.Если любит, то это на долго.К измене не склонен.К обману тоже, но может не договорить.К Вам испытывает что-то большее, чем просто симпатию.Планы строит.Но не торопится действовать.