Психология

2-3 месяца назад познакомилась с мужчиной. Сначала вроде все было здорово и он завалил меня подарками. Я тоже не отставала и делала подарки в ответ. Он все говорил какая я чудесная, умная и - вопрос №2801257

самостоятельная. Потом я поняла что он пьёт, каждый день, но и работает каждый день. Вроде… ну ничего. Потом он пошёл на игру по баскетболу моего сына. Их команда проиграла, ну я и сразу критику (хорошую) преподнесла, сын вроде все понял, у нас хорошие отношения, но мой друг как с цепи сорвался, наговорил кучу неприятных вещей, типа как я могу критиковать, надо только поддерживать, и что он теперь бриться что я такая прямолинейная. Потом ещё один случай, похожий, потом он сказал типа он уходит. Страшно что я тоже ему все скажу. Я типа ну прости, я не нарочно, я попробую не говорить больше ничего таково. Он мне «шанс» дал. А мне как-то уже не интересно, хоть кажется что я ещё его люблю?! Мы разговариваем, но пыла/ азарта не чувствуется. Может все это закончить? Тяжеловато быть на «ещё одном шансе». Вроде не сама своя, всегда надо думать как выразиться, не обидится ли? Сначала была в шоке, а сейчас думаю, может не мое это? Я специалист, не буду говорить какой, он сварщик.Начал с того что у него 3 фирмы, сейчас уже одна и ищет работу… но как он меня заарканил сначала… :) столько интереса было! Никто так себя раньше не презентовал… Что делать?! У меня 2 сына, у него нет детей, был в прошлом неудачный брак, после которого он 7 лет ни с кем не встречался… я типа первая.

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    «Что делать?!» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов,на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    " А мне как-то уже не интересно, хоть кажется что я ещё его люблю?!" — Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных   сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты. 

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    март 11, 2018 г.

Похожие вопросы

дрочить полезно или вредно?

сентябрь 28, 2016 г.

Психология

Решено

vip

Чувствую себя таким дерьмом

май 7, 2013 г.

Психология

Решено

Как избавиться от дрожи при разговоре?

Вопрос задан анонимно май 8, 2011 г.

Психология