Эзотерика

vip

Какие чувства у мужчины к этой женщине,зовут Владимир 23.12.1977 Оксана 21.10.1981 - вопрос №2801264

изображение из вопроса - Какие чувства у мужчины к этой женщине,зовут Владимир 23.12.1977 Оксана 21.10.1981 изображение из вопроса - Какие чувства у мужчины к этой женщине,зовут Владимир 23.12.1977 Оксана 21.10.1981

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Хорошая  совместимость и  вы  можете быть счастливой парой, тем более  что   чувства к  вам  есть !Удачи вам и  всего наилучшего !

    март 11, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    женщинам нравится но замуж не предложит Оксана не дорабатывает
    Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…

    март 11, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, тут вообще чувств никаких нет. Есть конфликты, застой и трудности, но мужчина чувствует себя в чем-то ответственным за девушку.

    март 11, 2018 г.

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Оксана.
    Чувств нет, он Вас обманывает.
    Всего доброго.

    март 11, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень добрый человек.И к Вам предельно искреннен.

    март 12, 2018 г.