Эзотерика

Приворот - вопрос №280134

Можно ли сделать приворот на человека, который тебя не знает??? Можете ли вы мне помочь? Стоимость?...

Вопрос задан анонимно май 31, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё можно. Но для этого вы должны обязательно познакомиться с ним или хотя бы чтобы он знал Вас по фото.

    май 31, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Это невозможно.

    Контакт в реальной жизни всё равно должен происходить.

    Наберитесь смелости и подойдите к обьекту, а дальше уже будет видно.

    Удачи Вам!

    июнь 1, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Все зависит от каждого конкретного случая. Случается так, что молодые люди по судьбе обязательно должны встретиться. Привязка в данном случае просто ускорит этот процесс.

    июнь 1, 2012 г.