Эзотерика

Решено

Посмотрите пожалуйста, он правда меня любит или у него какие-то меркантильные цели по отношению ко мне имеются?.. (Фото) - вопрос №2801389

Что в итоге будет в наших отношениях?
Алексей, д/р: 13.04.1987 (место рождения Россия, Алтайский край)
Оля, д/р: 03.11.1986 (место рождения Казахстан, Карагандинская обл.)

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    есть любовь — но денежки какие то с вас хочет… непонятно — у вас что жилье свое есть ?

    март 11, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношений не будет.Так же, как и любви.

    март 11, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    К вам высоких чувств не испытывает, исключительно финансовая заинтересованность.