Психология

добрый ночи. извините пожалуйста но мне срочно нужна ваша помащь я сегодня была в гости и только что возврашалась домой. дома открыла сумку и у меня нет денги . денги не большие всего 7тысяч.но я - вопрос №2801403

хочу узнать кто это сделал или я сама потеряла. спасибо заранее.

март 11, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Столярова

    75-й в

    Вы захотели осознанно или неосознано причинить себе вред. Это на ментальном плане и не важно вы сами потеряли или кто то вытащил. Расстаньтесь с этой суммой легко и не зацикливайтесь.

    апрель 26, 2019 г.